Решите уравнение 2 х^2+3 х-3=х^2-3 х + (-2+х^2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:37
    0
    2 х^2-x^2-x^2+3x+3x=-2+3

    6x=1

    x=1/6