Помогите! Нужно полное решение!

arcsin (x^2-4) = arcsin (2x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:10
    0
    X^2-4=2x+4

    x^2-2x-4-4=0

    x^2-2x-8=0

    x1=4

    x2=-2