Решить уравнение:

(х-2) 4 + (х+4) 4=626

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:13
    0
    4x-8+4x+16=626

    8x+8-626=0

    8x=618

    x=77,25
  2. 2 ноября, 08:00
    0
    4 х-8+4 х+16=626

    4 х+4 х=626+8-16

    8 х=618

    х=618:8

    х=77,25