Х + (х*2) + (х+146) = 626 Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:04
    0
    X + (x*2) + x+146=626

    4x+146=626

    4x=626-146

    4x=480

    x=480/4

    x=120
  2. 5 июня, 04:46
    0
    x + (x*2) + (146+x) = 626

    4x=626-146

    4x=480

    x=120