3,2X=33,28

X:340=101

X-0,017=0,626

9,6-X=5,92

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:58
    0
    1) 3,2x=33,28

    x=10,4

    2) x:340=101

    x дробь 340 = 101

    а потом умножь обе части на 340

    получится x=34340

    3) x-0,017=0,626, x=0,626+0,017, x=0,643

    4) 9,6-x=5,92,-x=5,92-9,6,-x = - 3,68 | умножем на - 1, x=3,68