Упростите выражение!

(x-8) (x+8) - (x-12) (x+12)

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:05
    0
    (х-8) (х+8) - (х-12) (х+12) = (х^2-64) - (х^2-144)

    х^2 это икс в квадрате.
  2. 24 января, 08:43
    0
    (х-8) (х+8) - (х-12) (х+12) = х ² - 64-x ² + 144=-80