Решите уравнения:

3) 8x+3=1 - (2x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:39
    0
    8x+3=1 - (2x+4)

    8x+3=1-2x-4

    8x+2x=1-4-3

    10x = - 6

    x = - 0.6