Решите уравнения:

2) 12x - (7-3x) = 4x

3) 8x+3=1 - (2x+4)

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:42
    0
    2) 12 х-7+3 х=4

    15 х=11

    х=0.73 вроле так, там получяется 0.7333333

    3) 8 х+3=1-2 х-4

    10 х=0

    х=0