Сколько будет логарифм 0,4 по основанию 2,5?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:43
    0
    Логарифм 0.4 по основанию 2.5 будет равен - 1, т. к. 2.5=5/2, а 0.4=2/5 просто переверни их