разложите на множители квадратный трехчлен x2-12x+35

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:53
    0
    X2-12x+35=0

    D = (-12) ^2-4*1*35=144-140=корень из 4=2

    x1 = (12-2) : 2

    x2 = (12+2) : 2

    x1=5

    x2=7

    вот