Найдите значение выражения:

12 ав-18 а-20 в+30 при а=2/3, в = 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:34
    0
    12*2*3/1*3*4 - 18*2/1*3 - 20*3/1*4 + 30 = 72/12-36/3-60/4+30 = 6-12-15+30=-21+30 = 9

    Ответ: 9