10x^2+5x-0,6=0 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:43
    +1
    D=25 - 4 * 10 * (-0.6) = 25 + 24 = 49

    x1 = (-5 - 7) / 20 = - 0.6

    x2 = (-5 + 7) / 20 = 0.1