2 (x-6) ^2+24x упростить

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:42
    0
    2 (x-6) ^2+24x = 2x ²-24x+72+24x=2x²+72
  2. 10 августа, 08:07
    0
    2 (x-6) ^2+24x=2 (x²-12x+36) + 24x=2x²-24x+72+24x=2x²+72