используя формулу квадрата суммы или квадрата разности, найдите значение выражения (30-1) ²

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:06
    0
    30 ² - 60 + 1=900-60+1=841
  2. 19 января, 18:19
    0
    (30-1) ²=30²-2*30*1+1²=900-60+1=841;