Упростите выражение:

10 корней из 3 - 4 корня из 48 - корень 75

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:41
    0
    10√3-4√48-√75=10√3-4√ (16*3) - √ (25*3) = 10√3-4*4√3-5√3=-11√3