Решить 5 (x+2) - 2 (x-7) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:44
    0
    5x+10-2x+14=9

    5x-2x+10+14-9=0

    3x+15=0

    3x=-15

    x=-5