Разложить многочлен на множители а^4-169 а^2 и с^3-8 с^2+16 с

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:08
    0
    A^2 (a^2 - 169) = a^2 (a-13) (a+13)

    c (c^2 - 8c + 16) = c (c-4) ^2