Выясните, имеет ли уравнение

x2 - 12x+5 = 0 корни, и если имеет, определите их знаки

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:14
    0
    X2-12x+5=0

    -10x+5=0

    5=10x

    x=10/5

    x=2