Как решить уравнениеx2-6x=5x-12-x2

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:13
    0
    Х2-6 х=5 х-12-х2

    х2-6 х-5 х+х2=-12

    2 х-6 х-5 х+2 х=-12

    -7 х=-12

    х=-12: (-7)

    х=1,71
  2. 7 июля, 05:18
    0
    2 х2-11 х+12=0

    Д=121-96=25

    х1=1/4

    х2=11/4