Решите!

13 х+7=2 (2 х-8) + 13

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:03
    0
    13 х + 7=4 х-16+13

    13 х-4 х=-3-7

    9 х=-10

    х=-1 1/9
  2. 24 января, 14:05
    0
    13x+7=4x-16+13

    13x-4x=-16+13-7

    11x=+10

    x=0.9