Cos60+2sin30+1/2tgв квадрате60-ctg45

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:05
    0
    Cos60 + 2sin30 + 1/2tg^2 60 - ctg45 = 1/2 + 1 + 3/2 - 1 = 3/2 + 3/2 - 1 = 3 - 1 = 2