2sin30°-√3sin60°*ctg45°°*tg30°

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:19
    0
    2sin30° - √3sin60°*ctg45°*tg30° =

    = 2*1/2 - √3 * √3/2 * 1 * 1/√3 =

    = 1 - √3/2