Вычислить: 2sin30 градусов-√3sin60 градусов ctg45 градусов tg30 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:10
    0
    Решение: 2 * (√3/2) * (√3/3) + 1=2*3/6+1=1+1=2

    табличное значение