Решить уравнение: 3 х+5=2 х-1

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:23
    0
    3x-2x=-1-5

    x=-6

    вроде так
  2. 12 ноября, 19:51
    0
    3 х-2 х=-1-5

    х=-6

    фывыфтоылаыв