5^9x-10 = (1/10) ^9x-10

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:27
    0
    5^9x - (1/10) ^9x=10-10

    5^9x - (1/10) ^9x=0

    1953124999 ... x=0

    x=0