Найдите корень уравнения 2^ (2x-14) = 1/64

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:29
    0
    2^ (2x-14) = 1/64

    2^ (2x-14) = 2^ (-6)

    2x-14=-6

    2x=8

    x=4