Имеется квадрат со стороной 25 мм. найдите площадь квадрата (625 мм) и выразите её в квадратных сантиметрах, кв. дециметрах и в кв. метрах

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:38
    0
    625 квадратный миллиметр = 6.25 квадратный сантиметр

    625 квадратный миллиметр = 0.0625 квадратный дециметр

    625 квадратный миллиметр = 0.000625 квадратный метр
  2. 3 августа, 17:58
    0
    A=25 мм

    S=25*25=625 (мм кв) = 6,25 (см кв) = 0,0625 (дм кв) = 0,000625 (м кв)