решите биквадратное уравнение х^4-5 х^2+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:04
    0
    T=x^2

    t^2-5t+4=0

    t=1; 4

    x^2=1 || x^2=4

    x=1; - 1; 4; - 4;