Решите уравнения

30+27+24 + ... + х=162

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:02
    0
    30+27+24 х=162

    57 + 24 х=162

    24 х=162-57

    24 х=105

    х=105/24

    х=4.375