В геометрической прогрессии b2 = 0,012, q=0,2 найдите первый член прогрессии

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:56
    0
    B2 = b1*q

    b1 = b2/q = 0.012/0.2 = 12/200 = 3/50 = 0.06