Решите уравнение

3 (x^2-1) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:26
    0
    3 (x^2-1) = 1

    3x^2-3=1

    3x^2=1+3

    3x^2=4

    x^2=4/3

    x=+-2/3 под корнем