Хквадрат - 12 х+q

x1+x2 = 2

q-?

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:42
    0
    -12x+q-12x+q+2=2-q

    -24x+2q=2-q

    -24x=-2q-q+2

    -24x=3q+2

    -3q=24x+2

    3q=-24x+2

    q=8x+2/3

    Неуверен если честно