Найдите среднее арифметическое чисел 1,23; - 2,5 и 0,1

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:44
    0
    1,23 + (-2,5) + 0,1=-1,27+0,1=-1,17

    -1,17/3=-0,39