1.15k+2.5k-2.3k

k=3.5

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:37
    0
    15k+2.5k-2.3k = (15+2.5-2.3) * k=15.2k=15.2*3.5=53.2
  2. 11 февраля, 10:56
    0
    15k+2.5k-2.3k=15.2k

    k=3.5 ⇒ 15.2*3.5=53.2