Сравните 2/3 га (гектаров) и 7000 м^2 (метров в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:56
    0
    Сравните 2/3 га (гектаров) и 7000 м^2 (метров в квадрате)

    решение

    1 га = 10000 м^2

    2/3*1 га=10000*2/3=20000/3=6666,6 (6) м^2

    6666.6 (6) 2/3 га < 7000 м^2