3 х+2 х+5=70 решите помогите

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:47
    0
    3 х+2 х+5=70

    5 х = 70-5

    5 х=65

    х = 65:5

    х=13

    ответ: 13
  2. 30 ноября, 08:26
    0
    3 х+2 х+5=70

    5 х+5=70

    5 х=70-5

    5 х=65

    х=65:5

    х=13