Решите неравенство-8x-5 (-3-10x) ≥-2x-3

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:20
    0
    -8x-5 (-3-10x) ≥-2x-3

    -8 х+15+50 х>=-2 х-3

    42 х+15>=-2 х-3

    44 х>=-18

    х > = - 9/22