Помогите решить 4 (5-x) ²-3 (x-5)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:32
    0
    4 (5-x) ²-3 (x-5) = 4 (25-10x+x²) - 3x+15=100-40x+4x²-3x+15=

    =4x²-43x+115