Найди значения выражения корень b+корень z/корень z+5/4 где z=9/4 b 169/16

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:24
    0
    (√169/16+√9/4) : (√9/4+5/4) =

    = (13/4+3/2) : (3/2+5/4) =

    = (13+6) / 4*4/11) =

    19/11