Найти значение производной функции в точке x₀=1

f (x) = 3^ (x³-1)

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:40
    0
    F' (x) = ln3*3x^2 * 3^ (x³-1)

    f (1) = 3*3^0*ln3=3ln3