Решите уравнения

0,3 у=70 5/8 х=-1 1/9 а=-3/7

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:28
    0
    0,3y=70

    Y=70:0,3

    Y=233 1 / 3

    5/8x=-1

    X=-1:5/8

    X=-8/5

    1/9a=-3/7

    A=-3/7:1/9

    A=-27/7