Помогите! Имеет ли смысл выражение корень полностью из 10-3 х при а) х=2 б) х=4 в) х=0 г) х=-1

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:27
    0
    √10-3x

    1) √10-3*2 = √10-6 = √4 = 2 - имеет

    2) √10-3*4 = √10-12 - не имеет

    3) √10-3*0 = √10 - не имеет

    4) √10-3 * (-1) = √10+3 = √13 - не имеет