Дана геометрическая прогрессия (bn), знаменатель которой равен 3/2, b1 = - 112. Найдите b7.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:52
    0
    B7 = - 112*3/2^6=-112*729/64=-1275.75