Решить пример х: 6=65213-6784

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:56
    0
    х: 6=65213-6784

    х: 6=58429

    х=58429*6

    х=350574

    Ответ. 350574
  2. 1 ноября, 05:52
    0
    X:6=58429

    x=58429*6

    x=350574