X+2 (x+3 (x-4)) - 5 чему равно подскажите.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:15
    0
    1) X+2 (x+3 (x-4)) = 5

    2) x+2 (x ²+4x+3x-12) = 5

    3) x+2 (x²+7x-12) = 5

    4) x³+7x²-12x+2x²+14x+24=5

    5) x³+9x²+2x=-19