у=х²-7 х+10

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:27
    0
    D=49-40=9=3*3

    X1=7+3/2=5

    x2=7-3/2=2
  2. 19 августа, 16:01
    0
    Х²-7 х+10=0

    d=49-4*1*10=9

    x1 = (7+3) / 2=5

    x2 = (7-3) / 2=2

    x1=5 x2=2

    y1=25-35+10=0 y2=4-14+10=0