Решите уравнение 0,45p^2+18p=0; 9m^2+0,27m=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:39
    0
    P (0.45p+18) = 0

    p=0 или 0,45 р+18=0 0,45 р=-18 р=-40

    м (9 м+0,27) = 0

    м=0 или 9 м+0,27=0 9 м=-0,27 м=-0,03