Решите графически квадратное уравнение икс в квадрате минус 4 икс минус 5 равно 0.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:11
    -1
    х2-4 х-5=0

    Д=42+20=62

    х1,2 = (4 (+-) 62 подкорнем) / 2

    из этого можно найти х1 и х2