Представьте мгогочлен в виде куба двучлена:

1) 27m^3-27m^2n+9mn^2-n^3;

2) x^3y^3+6x^2y^2+12xy+8.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:25
    0
    1) 27m^3-27m^2n+9mn^2-n^3 = (3m - n) ³

    2) x^3y^3+6x^2y^2+12xy+8 = (xy + 2) ³