Уравнение - 2 (x-5) + 3 (x-4) = 4x+1

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:13
    0
    -2x+10+3x-12=4x+1

    -2x+3x-4x=1-10+12

    -3x=3

    x=-3:3

    x=-1
  2. 14 июня, 03:29
    0
    -2 х+10+3 х-12=4 х+1 х-2=4 х+1

    -3 х=3

    х=-1